Убедитесь в том, что Вы не ошиблись, попав на этот сайт!
Сверьте адрес в адресной строке, и, хотя страшного ничего в этом нет, учтите, что вся находящаяся здесь информация рассчитана прежде всего, на тех, кто имеет вывод кишечника на переднюю брюшную стенку. А в силу того, что основная часть этих людей - это люди пожилого возраста, то, естественно, и на тех, кто помогает стомикам, осуществляет уход за ними, а также является профессионалом в области оказания помощи стомированным пациентам.
Мы надеемся, что здесь Вы найдете много материалов, которые смогут помочь всем этим людям в работе, повседневной жизни, что является основной задачей создания этого сайта.
Итак, если Вас не интересует то, что связано с жизнью людей, у которых кишечник выведен на переднюю брюшную стенку - немедленно нажмите кнопку выход!!!
Вес современного человека сильно зависит от его образа жизни. Последние исследования доказывают, что переработки могут стать причиной набора лишних килограммов, пишет The Times of India. Во время обеденных перерывов в офисе человек чаще всего отдает предпочтение вредной и жирной пище, нарушает режим рационального питания.
Опрос, проведенный компанией Fruyo, показал, что 37% во время работы едят печенье, 32% предпочитают шоколад, а 30% - чипсы. Конечно, каждый человек пытается отдавать себе отчет о количестве вредной пищи, однако есть и тяжелые случаи, когда офисный работник, скрывая свой секрет, ел вредные продукты, закрывшись в кабинке туалета.
Ученые констатируют: основная причина употребления жирных продуктов на рабочем месте – далеко не чувство голода, а безделье. Руки и голову нужно чем-то занимать, что и приводит к патологической тяге к еде. Чипсы, шоколад, печенье помогают расслабиться, набраться сил, успокоиться и сделать перерыв в работе.
Исследование доказало, что наиболее опасная ситуация в отделах маркетинга. Каждый четвертый сотрудник постоянно что-то есть за рабочим местом. Интересно, что даже работники здравоохранения не следят за своим рационом, хотя знают о всех последствиях вредны продуктов и перекусов в рабочее время.
Источник: medvesti.com
Фото: shutterstock.com/Getty Images
27 Февраля 2014 г.
Как показала практика к сожалению, из-за большого объёма основной работы доктора отделения физически не в состоянии отслеживать и отвечать на вопросы. Было принято оставить старые вопросы на сайте «как есть». И добавить возможность комментирования – обсуждения страниц с помощью сети «Вконтакте».